Metall Heads Brainwash Division

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metall Heads Brainwash Division » sk8-видосы » Какое sk8 видео больше предпочитаете?


Какое sk8 видео больше предпочитаете?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какое sk8 видео больше предпочитаете?

Пример:Я предпочитаю 88-Destroy,PiG woods-sLAUGHTERHOUSE,Blind-what if?,Zero-zero or die,element-volume one и многие другие...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/telephone.gif

0

2

:O типо я не понел :O

0

3

БлЯЯяЯЯЯЯЯяЯЯяЯЯЯяя ну типо скейт видео!!

0

4

Ааааа ёпти=)

0

5

картинка когда чел на челе как на доске пиздатая *ole-ole*

0

6

:) СпС БыЛа ГдЕтОжЕ СаМоЕ Ток ГрИнД ДеЛаЕт ТоК ВсЕрИл Её ПпЦ :)

0

7

жаль что посеял :(

0

8

А я предпочитаю...эээ...какое страшное слово...эээ....Foundation!Да!

0

9

ООооОООоооооООООоо пиздатая команда а видос вообще пиздец!!

0

10

Corew Duffel ваще ацки отжигает)))смарел в 88 олли с дабл сета 10-9?

Отредактировано ГришаPunkRocker_MH (2007-06-07 02:19:56)

0

11

да ЭтО пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

У меня самое любимое видео это Almost.Хотя самый любимый скейт-бордёр у меня в Foundation-е.И это Corew doffel))по-любому))

0

13

ALMOST ROUND-3

0

14

Кстать бытует мнение что Шеклер запорол мануал в начале своего профайла :rolleyes:

0

15

нет просто оператор был немного пьян и херово снял)))

0

16

Нет просто шеклер немного долбоёб )))

0

17

ага он такие трюки хуярит что в прошлом году на контесте Globe он выйграл первое место!!!

0

18

yessssssssssssss!

0

19

все хороши

0

20

ага тем болле это все так продвигается что нове видосы смотреть это вообще ...... *angry* !!

0

21

almost round 3, baker 3, zero - zero or die, imagination I, II, foundation - this life, а ещё 411vm - first step =))

0

22

все эти видео я видел по сто раз =))) :rofl:

0

23

ВоРоБеЙ_aDm!N
бля, а я твои видел по сто ращ, что с того-то?

0

24

ага ну наши то ладно их мона часами зырить =] (наверно)

0

25

ВоРоБеЙ_aDm!N
я имел ввиду те, которые ты написал в первом посту

0

26

а понятно но слушай пойми щас уже кусты всякие нах устарели для нас щас мы снимаем то чем можно привлечь много людей к примеру примерно через месяц(или же больше) мы будем прыгать с самого большого питерского моста 35 метров и все у нас теперь хорошо обсуждается и многие люди из команды ушли осталос всего 6-7 человека в начале было 12 ну и ещё операторы есть их двоё так что что было раньше вовсе почти не имеет значение :banned: мы растём пойми и мы тебе не какая-нить девил тим или же бэд хедс))) а настоящие люди которые к этому грубо говоря рождены *poet*

0


Вы здесь » Metall Heads Brainwash Division » sk8-видосы » Какое sk8 видео больше предпочитаете?