Metall Heads Brainwash Division

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metall Heads Brainwash Division » Какую муЗыку слушаете? » Что из музыки предпочитаете больше?


Что из музыки предпочитаете больше?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Что из музыки предпочитаете больше?

Пример:Почти что вся группа MeTaLL HEaDs предпочитает Ska-punk и RoCK!!http://www.kolobok.us/smiles/remake/fuk.gif

0

2

*ole-ole*О реальная тема так я слушаю РэП Техно и таму подобное все кроме попсы:haha:
.!.попса пораша.!.:haha:

Отредактировано *Dj*V@D (2007-06-01 20:47:12)

0

3

ага и впраду параша)))SKA-PUNK RuLLEZZzz!!

0

4

а мНу тоЖж сКа и ПанК нРа.саМаЯ жЕсТкаЯ тЕмА)а фСе оСтаЛьНое дЛя мНу оЦтОй)

0

5

Кто гивн панков знает тот ни чего нетеряет

0

6

ВоРоБеЙ™ написал(а):

SKA-PUNK RuLLEZZzz!!

Что верно то верно.!.ПоПсА СоСеТ.!.

Отредактировано *Dj*V@D (2007-06-02 12:54:52)

0

7

И в правду сосет понты ебучие!! :/ непонимаю даже если чел в Jackass полюбас много чел привлечет чем какая-то попса!!

0

8

А вот мне лично нравятся бессмертные произведения великих композиторов таких как мусоргскый и Шаляпин...ну и конешно Вольфганг амадеус Штраус...  :D

0

9

АаААААААаАААааа..........А что это???????

0

10

А сам ниибу)

0

11

пиздец))

0

12

самая крутая группа это The Killers , старый - старый , просто старинный ROCK  -  это круто!!!

0

13

Клево!!!! *ole-ole*

0

14

А я не буду писать то что я слушаю  :/  Мне не хочется выслушивать всякую хрень в их адрес  :mad:

0

15

АААААААА!!!TokIo HoTeL ThE ShIt!!!!!!Дерьмо дранное!!!ГовНо ебанное типа эмо!?!?!?!??ГОВНО БЛЯТЬ ЭТО!!!

0

16

Уахахахах! сука воробей сама проницательность)))ты случайно не этот как его...экстросэнс,ёпти?!  :lol:

0

17

ВоРоБеЙ_MH, сука иди на хуй!!

0

18

Так!не гони на отца! :D

0

19

ГришаPunkRocker_MH, какой "отец"!?!?! Это косой долбаеб!!

0

20

Bitch написал(а):

какой "отец"!?!?! Это косой долбаеб!!

ДА не Правда не гони на Воробья) Воробей Пиздато) особенно Пьяный под та-та-тира-ти-та-та.... ;)

0

21

NightMare написал(а):

ДА не Правда не гони на Воробья) Воробей Пиздато) особенно Пьяный под та-та-тира-ти-та-та....

ДА!!!!!Воробей пьяный-это что-то!!!!!!!!!!!

0

22

BITCH!!!!Так что на меня не гнать если бы я был пьяный я бы тебя под польку нашел бы и твои мозги в жопу засунул пизду накуй выломал глаза бы выколол и т.д.А перед этим всем ебанул бы тебе в живот и у тебя бы из жопы вылетел кусок сала)))(И тоже самое сделал бы TokiO HoTeL!!!!!))))И все под польку))) ;)

0

23

мда......ВоробеЙ... ну ты и речугу толкнул!

0

24

браво воробей! :P

0

25

спс ненадо аплодисменты)))Но мне кажется что я и в правду так скоро сделаю :mad: БляТЬ!!ЛуЧШЕ не выоди сука ты же и так уже Bitch куда Тебе дальше?)))) ;)

0

26

ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ!!!

0

27

Убей себя ап стенку сука...и не пизди ваще не на кого из нашей команды

0

28

BITCH PIDoRAS    COCET  Y MENYA XYI KAZHDII DEN!

0

29

ага я сам видел))))

0

30

VOT VOROBEI PODTVERDIT!

0


Вы здесь » Metall Heads Brainwash Division » Какую муЗыку слушаете? » Что из музыки предпочитаете больше?