Metall Heads Brainwash Division

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metall Heads Brainwash Division » Трёп по полной!!! » Случаи из жизни


Случаи из жизни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда пишем смешные,стрёмные,странные и вааще все запомнившиеся моменты жизни!

0

2

блять чегодня запомнился короче еду я с лехой глушко сзади на электричке и когда уже хотели выбежать меня поймал машинист и отхуярил меня по полной программе!!Пиздец просто мне было!!(((((И он сука после этого ушел :mad:

0

3

Пошодь,он реально встал и отпиздил тя?  :O

0

4

ГришаPunkRocker_MH написал(а):

Пошодь,он реально встал и отпиздил тя?

Да нет же...ЭТО ВОРОБЕЙ Его отпиЗдил))

:dance:

0

5

ООО ну да)))ну тогда всё в порядке)

0

6

ну типа того все нормуль)))Только нога сломана,руки нету,шея свернута,тупым стал,язык отрезали и т.д))))

0

7

ВоРоБеЙ_MH
аааа НУ Если СнимаЦццо Можешь, то все Норм ;) , А то без тебя металл хеЦцц РазвалиЦццО

0

8

ВоРоБеЙ_MH написал(а):

ну про тупым это ещё надо подумать..стал ли ты.... :rolleyes:

0

9

я им был вроде всегда))

0

10

по-любому))Ну а если серьезно, я так еще и не узнал как все было на самом деле.Он реально тебя отхуярил а чуваки из команды стояли и ржали??или те кто-нить помог??

0

11

бляяяяяя мы ехали на электричке с глушко а наши друзья нас снимали мы подъехали к ульянке и он ыбстро вышел и мы хотели съебать но я прыгнул и он дернул меня за руку и ебнул своим каблуком мне по голове (как мяч)и вот птом короче я съебао и мы пошли обратно на остановку дачное с глушко к друзьям

0

12

:threaten:

0


Вы здесь » Metall Heads Brainwash Division » Трёп по полной!!! » Случаи из жизни