Metall Heads Brainwash Division

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metall Heads Brainwash Division » Новости в группе » Нужен оператор срочно!!


Нужен оператор срочно!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нужен срочно третий оператор команды!!Если у кого нить есть хорошая видеокамера и он готов снимать просим ПИШИ СЮДА!!

0

2

бля я могу снимать воробей

0

3

а у тебя что камера есть?

0

4

Скиньте денек на римонт моей писсатой камеры и всё будет чики пуки

0

5

надо еще камеры!!камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры камеры!!!

0

6

Идиот!я тебе и говорю что у меня есть!!!и потом ещё ильич сказал что ты вроде пашка берёшь у него камера...

0

7

Я ничего не говорил по поводу того что воробей его уже берет))проста сеня сказал паша что хочет снимать с нами.а у него нормик камера.конечно не супер профессиональная как у глумов но зато качество раза в два лучше чем у нас щас.А так он ведь не тока снимать будет.Он и снимаца согласица.Так что воробей давай его возьмем.и завтра я уломаю его жопу пойти с нами

Отредактировано Ильич_MH (2007-06-06 12:07:04)

0

8

Да пусть идёт.Лишняя камера нам не помешает))) *какой я мерзкий)))*

Отредактировано ГришаPunkRocker_MH (2007-06-07 02:16:38)

0

9

ГришаPunkRocker_MH написал(а):

Скиньте денек на римонт моей писсатой камеры

А она То Хот ЦиФрОвАя) ??? Че за народ Пошел... Лишь бы все НАХАЛЯВУ :rolleyes:

0

10

НЕТ БЛЯДЬ!Она у меня вторую мировую прошла!я её у дедушки спиздил!будем снимать чёрно-белый джекесс....

0

11

ГришаPunkRocker_MH
ЗАЧЕД :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

пиздато будет Black&white MeTaLL HeaDS BrainWash Division!!!)))

0

13

ВоРоБеЙ_MH :O

0

14

а что Black & white.....пиздато звучит только съемки херовые)))

0

15

Я вообще с техникой на "ВЫ"....да и руки чего-то уже не те как в молодости....оператор из меня-говно....могу поучаствовать.....не в жестоком...

0

16

млина просот так сюда не пишем!!! если есть камера или у друга что-то в этом духе и вы хотите быть с нами то пишите а безсмысленый разговор на этой части форума может дойти только баном сочуствую :thank_you:

0


Вы здесь » Metall Heads Brainwash Division » Новости в группе » Нужен оператор срочно!!